Решите уравнение 4z/5=-12/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Диана.

Ответ:

4z/5=-2/5-2

4z/5=-2 2/5

4z/5=-12/5

z=-12/5÷4/5

z=-12/5×5/4

z=-3

Объяснение:

Отвечает Ефремов Данил.

Ответ:

4z+12/5=0

4z+12=0

4z=-12

z=-3

Объяснение: