Розв’язати рівняння: (х-у+3)2+(2х-у+1)2=0 ПОЖАЛУСТА!!!!!!ЦЕ ТЕРМІНОВО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ:

Объяснение:

(х-у+3)2+(2х-у+1)2=0

2x - 2y + 6 + 4x -2y + 2 = 0

2x - 2y + 4x - 2y = -6-2

6x - 4y = -8