3x²-5x-2/2x²-5x+2 пожалуйста помогите !


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:\frac{3x+1}{2x-1}

Объяснение:\frac{x*(3x+1)-2(3x+1)}{x*(2x-1)-2*(2x-1)}

\frac{(3x+1)*(x-2)}{(2x-1)*(x-2)}