Тема квадратный трёхчлен задание сократите дробь х²+10х-11/3х²-4х+1 решите уравнение 2х-3=(3х+5)²

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

Фото

Объяснение:


Отвечает Корнилова Оксана.

Объяснение:

2х-3=9х²+30х+25

9х²+28х+28=0

D1= 196-9*28= дискриментант ушёл в минус.

Квадратный корень из отрицательного числа не существует на множестве действительных чисел.

Ответ: Поэтому не решить)

Х€(зачёркнуто) R.

х²+11х-х-11 / 3х²-х-3х+1

х(х+11) - (х+11) / х(3х-1)-(3х-1)

(х+11)*(х-1) / (3х-1)*(х-1)

Ответ : х+11 / 3х-1

Надеюсь помог)