Розв'яжіть рівняння:2x+7=3x-2(3x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лотайчук Алина.

Ответ:x=-1

Объяснение:

2x+7=3x-2(3x-1)​

2x+7=3x-6x+2

2x+7=-3x+2

2x+3x=2-7

5x=-5

x=-1