Спростить вираз √25n-0,1√400n Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:3n

Пошаговое объяснение:5n-0,1x20n=5n-2n=3n

Отвечает Король Рома.

Відповідь:5n-0.1×20n=5n-2n=3n

Покрокове пояснення: Легенько