Знайдіть суму та добуток коренів рівняння 3x²-15x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.

Ответ:

сумма 15-корень из 201/6 + 15+корень из 201/6 =5

произведение 15-корень из 201/6 * 15+корень из 201/6 =2/3