Спростіть вираз (√3+2)^2 - 4√3ПОЖАЛУЙСТА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

(√3+2)² - 4√3= √3²+4√3+2² -4√3 =3+4=7