Укажіть яке число є коренем рівняння 4х-6=-2 a)2 б)-2 в)-1 г)1


Ответы на вопрос

Отвечает Пичушкина Маргарита.

Ответ:

2

Объяснение:

4x=-2+6

4x=4

x=2

Отвечает Мельников Владимир.

Відповідь:

4х-6=-2

4х=-2+6

4х=4

х=4:4

х=1

г)1

Пояснення: