СРООООЧЧНООО «Расстояние между городами мотоциклист проехал за 2 ч., а велосипедист проехал за 5

ч. Скорость велосипедиста на 15 км/ч меньше скорости мотоциклиста. Найди скорости велосипедиста и мотоциклиста и расстояние между городами. 40 балловввв

Ответы на вопрос

Отвечает Божок Кирилл.

Ответ:

2*х+18=5х

-3х=-18

х=6 скорость велосепедиста

6+18=24 скорость мотоциклиста

5*6=30 расстояние между городами

Объяснение: