(х-3)(2-х) виконайте множення


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Надя.

Ответ:

-(x-3)(x-2)

Объяснение:

(x-3)(2-x) = 2x - 6 - x^2 + 3x = -x^2+5x-6 = -(x^2-5x+6) = -(x-3)(x-2)

Отвечает Зиновьев Дима.

Ответ:

(x-3)(2-x)=2x-x^2-6+3x=-x^2+5x-6