(2/9+5/18)(7,2-13,2). Подробно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.

Ответ:

(2/9+5/18)(7,2-13,2)=0.22+0.27=0.49*(-6)=(-2,94)

Объяснение: