Решите уровнение -21-8y=174+7y


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

-21-8y=174+7y

у=-13

Пошаговое объяснение:

-21-8y=174+7y

-8у-7у=174+21

-15у=195

у=-195:(-15)

у=-13