МАТЕ2-В09 Реши задачу. Укажи верный ответ. В трех тетрадях 45 листов. В первой и во второй

тетрадях по 14 листов в каждой. Сколько листов в третьей тетради? Выберите один ответ: 14 листов 28 листов 17 листов 77 листов

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

14+14=28

45-28=17

Отвечает Абросимова Ангелина.

Ответ:

1тетрадь-14л

2тетрадь-14л

3тетрадь-7л

Всего-45л

Пошаговое объяснение:

1)14+14=28(л)-в 1 и 2 тетрадях

2)45-28=17(л)-в 3 тетради

Ответ:17 листов в третьей тетради.