Чи є число 8 коренем рівняння: х+3=10?


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Данил.

Ответ:

ні,не може бо 8+3≠10

Объяснение:

x+3=10

x=10-3

x=7

Отвечает Луценко Дарья.

Відповідь:

ні

Пояснення:

8+3=11