Найдите значение выражения. 3/11 * 2,2 - 2/3 Дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

3/11•2,2-2/3=6,6/11-2/3=(19,8-22)/33=-2,2/33=-0,2/3=-1/5:3=-1/5•1/3=-1/15

Объяснение: