Помогите срочно пожалуйста!! Вычисли корень уравнения: −6,08k+12+2,9=(4+2,9)−7,08k. k= .


Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

-6,08k+14,9=6,-7,08k

-6,08k+7,08k=6,9-14,9

k=-8