Решите пожалуйста: (8x²-x+3)+(-2x+4x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Есения.

Ответ:

x1=0; x2=-2

Объяснение:

(8x2-x+3)+(2x-5) виводим із дужок 8x2-x+3+2x-5=8x2+x-2=0

2(4x2+x)=o

x1=0

x2=-2