Срочно помогите решить пожалуйста!! a) 2 1/3 × 3 1/5 - 8 4/9 : 2 б) 5 2/7 × 1 1/4 + 5 2/7 × 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.

Ответ:

а) 7*6, 5-4,7=40,8

б)7,3*2,75+7,3*3,25=20,075+23725=43,8