Реши систему уравнений {−10k=14k+m=6K=M=​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

K = -1.4

M = 7.4

Объяснение:

-10k = 14 -> k = -1.4

k+m=6, k = -1.4 -> m = 6-k = 6+1.4 = 7.4

K = -1.4

M = 7.4

Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

Для функції y=\sqrt{x} знайдіть значення y, яке відповідає значенню x =4.

Объяснение: