Решите систему уравнений 3х-2y=4 2x+3y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
Смотри вложениееееееееееее

Отвечает Токарева Алёна.

1)3х-2у=4/*2

2х+3у=7/-3

2)6х-4у=8

-6х-9у=-21

-13у=-13

у=1

х=2