Розвяжіть+рівняння+x²+2x²-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Вероника.

Ответ:

x = +-1

Объяснение:

x^2+2x^2-3 = 0

3x^2-3 = 0

3(x^2-1) = 0

x = +-1