(7x+1)-(9x+3)=5Найдите корень уровния​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

-3,5

Пошаговое объяснение:

(7x+1)-(9x+3)=5

7x+1-9x-3=5

-2x-2=5

-2x=5+2

-2x=7

x=-3,5