. Решите уравнение (5x+3)^2-(5x-1)(5x+1)=28x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.

Ответ: На фотографии


Отвечает Коновалов Александр.

Ответ:25x^2+30x+9-25x^2+5x+5x-1=28x+4

40x+8=28x+4 (25x^2 сокращаются)

40x-28x=4-8

12x=-4

x=-3

исправил)