Какой будет следующий шаг в данной системе уравнений:- 7х = 9,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.

Ответ:

Далее...

21/07х=9,5/1,9

21/0,7х=5

0,7х=21/5

0,7х=4,2

х=4,2/0,7

х=6.

Объяснение:

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

А где второе уравнение?

Ладно тут х=-9,5/7 дальше сама дели либо сокращай

Объяснение: