Решите уравнение 3x - 2(x - 1) = x + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:3x-2(x-1)=x+2

3x-2x-2=x+2

3x-2x-x=2+2

X=4

ОТВЕТ:4

Объяснение:

Отвечает Пушкина Алёна.

Ответ на фото (°^°)/_❤