Подайте у вигляді степеня x4 ∙ x5 : (x3)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.

x^4*x^5 : x^{3{^2}} = x^4*x^5*x^{-3^2} = x^{4+5-9} = x^0 = 1