Довжина прямокутника дорівнює 20см а ширина на 7см менша.Знайди периметр цього прямокутника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дановский Никита.

Ответ:

66 см

Пошаговое объяснение:

20-7=13 см- ширина

Р=(13+20)*2=66 см

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

Р = 66 см

Пошаговое объяснение:

1) 20 - 7 = 13 см

2) (20 + 13) × 2 = 66 см