Корень из 17-2 и корень из 17+2 пожалууууйста позарез нужно....


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Если я правильно понял, то

\sqrt{(17-2)(17+2)} = \sqrt{15*19} = \sqrt{285} = 16,88194