Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=³√x y=0 x=8; y=-x² y=0 x=3 Помогите пожалуйста!!!

Даю 80 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:x-y+3=0 x+y-1=0 y=0

2x-3y+6=0 y=0 x=3

y=-x^2+4 y=0

y=3x^2 y=0 x=-3 x=2

y=x^2, y=1/x^2

y=x^2 y=2x+8

Объяснение: