Сколька будєт x-y=0 x-2y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Турлаков Роберт.

Ответ:

x-y=0 - y=x ;  x-2y=2 - x-2y-2=0

Объяснение:

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

х-у=0

у=х

х-2у=2

х-2у-2=0

Объяснение: