Яке з наведених нижче квадратних рівнянь є рівносильним рівнянню 3*2-18х+15=0 А) х2+4х-12=0 Б)

х2+7х+10=0 В) х2-10х+25=0 Г) х2-3х+5=0

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

3x²-18х+15=0

x =  1 и -5

a) x² + 4x - 12 = 0

x = 2, -6

б) x² + 7x + 10 = 0

  x = -2 и -5

в) x² - 10x + 25 = 0

  x = 5

г) x² - 3x + 5 = 0

  x ≠

 

Ответ:

б?