3|x|-|5+y|=______, если x=4,y=-20 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

Решите 3|x|-|5+y|, если x=4,y=-20

3|4|- |5-20| =3*4- |5-20| =12-15=-3

//если раскрыть модуль, то число всегда будет положительное//