Упростите и найдите значение переменной в дробях 3x-7/x (2x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:3x-7/x(2x+5)

3x-7/x=21+x=21x(2x+5)

2x+5*21x

Объяснение: