Розв'яжіть систему рівнянь х+у=-2 ; у-х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Ваня.

Ответ: х=0, у=-2.

Объяснение:


Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

   {x+y=-2

(+){y-x=2

--------------.

     2y=0

       y=0      podstawiam do (1) równania x+y=-2

x+0=-2

       x=-2

OTBET:Rozwiazaniem sa liczby: {x=-2  i  {y=0    (-2;0)