Скажите ответ, очень надо (0,4a^5b^-4)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

(0,4a^5b^-4)^-2=   (0,4a^5 / b^4)^-2 =  (b^4/0,4a^5)²=  b^8/0,16a^10