Спростити вираз(√3 - 5) (√3 + 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Валерия.

Ответ:

-22

Объяснение:

3-25=-22 різниця квадратів  (a-b)(a+b)= a^2-b^2

Отвечает Салауатова Куралай.

Ответ:

Объяснение:

(Корень из 3-5)^2 и все в квадрате извиняюсь я не смогла найти у себя знак корня