Путешественник шёл 3 часа со скоростью 5 км/ч, а потом 2 часа со скорость 4 км/ч. Найти среднюю

скорость движения пешехода. *

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

можно так

Пошаговое объяснение:

5+5+5+4+4=23

2+3=5

23/5=4.6