Які з наведених чисел є коренем рівняння х2+9х=01)-3;32)0;33)0;94)0;-4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Александр.
Здесь нет правильного ответа, тк:
х^2+9х=0
х•(х+9)=0
х=0 или х+9=0
х1=0 или х2=0-9=-9
Ответ: 0; -9