Найдите значение x, при котором функция y= -1/4x+9 принимает значение, равное 1


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Никита.

Ответ:

-1/4x+9=1

-1/4х=-8

х=-8:(-1/4)

х=32

Объяснение:

Отвечает Евтихиев Ваня.

Ответ:

- 1/4х+9 = 1

-1/4х = -8

х = 32

Объяснение: