3 часа 30 минут умножить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.

Ответ:

2520 минут или 42 часа

Отвечает Вильданов Камиль.

Ответ:

42 часа

Пошаговое объяснение:

3*12=36

30*12=360

360:60=6

36+6=42