Помогите пожалуйста спростіть вираз - 6(х - 3 ) + 2 (х - 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

-6(х - 3)+2(х - 5) = -6х +18 +2х -10 = -4х +8

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6x+18+2x-10=-4x+8