3х2+7х+2=0 решите пожалуйста или через Виета или дискриминант​


Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

D= 49-48=1\\x1=-1; x2=-\frac{4}{3}