Найдите область определения функции у=4х/(х+4).


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Анастасия.

Ответ:

1.0=4*\frac{x}{x+4}

2.0=4*\frac{x}{x+4} , x\neq -4

3.0=\frac{4x}{x+4}

4.\frac{4x}{x+4} =0

5.4x=0

6.x=0,x\neq -4

7.x=0

Ответ:0

Объяснение: