5^5 * 5^12 / 5^14 найти значения выражения ( / -это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

5^5+5^12-5^14=5^3

Объяснение:

* это (+), а / это (-)

Отвечает Михайлов Максим.

(5^5×5^12)/5^14=5^17/5^14=5^3=125