Помогите решить уравнение 8× - 3 • ( 2× + 1 ) = 2× + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.

Ответ:

8х-6х-3=2х+4

2х-2х=3+4

0х=7

корней нет