Помогите пожалуйста! Решите уравнение: 2x−5−(x−1)=− 5(− 1−x)−5 *


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Даша.

2x−5−(x−1)=− 5(− 1−x)−5

2х-5-х+1=5+5х-5

-4х=4

х=-1