Найдите корни квадратное уровнения 4x²+4x+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Баташан Кирилл.

Объяснение:

4x^2+4x+1=(2x+1)^2=0

x=-1/2

Отвечает Раздольский Женя.

Ответ:

4 {x}^{2}  + 4x + 1 = 0 \\ d = 16 - 4 \times 4 \times 1 \\ d = 0 \\ x =  \frac{ - 4}{2 \times 4}  =  - 0.5 =  -  \frac{1}{2}

Ответ: x=-0.5