Решите уравнение. В ответе укажите сумму корней. x^2-2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мансур.

x²-2x=0

х(х-2)=0

х₁=0

х₂-2=0     х₂=2

х₁+х₂=0+2=2