Решите уровнение -2(х – 5) – 10(х + 2) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

x =  -  \frac{11 }{12}

Объяснение:

-2(х – 5) – 10(х + 2) = 1

-12x-10-20=1

-12x-10=1

-12x=11